МОГУ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ!ИЗНАСИЛОВАНИЕ

№762003 Могу ли я заразиться ВИЧ!Изнасилование
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Москва
Недавно меня чуть не изнасиловали,человек был не славянской внешности,я не веду активную полову жизнь было пару раз и давно,и вот у него не получилось войти в меня но он сделал ранку и пытался засунуть(член) и рукой,какая вероятность мне подхватить вич....я очень переживаю не знаю как жить дальше,это очень тяжело психологически(спасибо заранее за ответ)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните весь спектр исследований(общий мазок,соскоб пцр на всю группу инфекций,кровь на сифилис,вич,гепатиты)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследования,говорить просто невозможно.Гадать смысла никакого нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.