ЗДРАВССТВУЙТЕ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

№794220 Здравсствуйте СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Антон Муж., 23 лет. Москва
Здравсствуйте СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ! Благодарю вас за ваш ответ. Да у меня взяли мазок с мочево спускания, и проверили меня на все многие болезни. Венеролог сказал все впорядке, у меня только раздражение на призерватив, и красные точки у меня сами пройдут. Сейчас у меня только осложнения, покоаснение и надулись кровеносные сосуды на конце полового члена. На самой головке красные точки в виде прыщей, и на губках сильное покраснение, нет зжения не чешится. Только думаю что есть осложнения, и необходима какая либо антибактериальная мазь. Пожалуйста! Помогите мне разобраться в проблеме. Послветуйте антибактериальную мазь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас в соскобе пцр не обнаружена патология,стало быть проблем быть не должно. если есть покраснение-стало быть есть воспаление. выполните повторно соскоб
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru