КАНДИОЗ,ХЛАМИДИОЗ

№836887 Кандиоз,хламидиоз
Денис Муж., 29 лет. Украина Херсон
Здравствуйте Доктор.
Год и 3 месяца назад переспал с незнакомой девушкой.Увы сразу не обратил внимание на многие вещи,в итоге подхватил то ли кандиоз(молочницу) то ли хламидиоз.Помню что во время акта,ее белье было полностью пропитано выделениями и с неприятным запахам скисшего молока.Был бы трезвым то моя бдительность не дала бы заняться сексом.
В итоге с ней больше не виделись,но после на день 2-3 у меня начал появляться запах,похожий на тот что был у нее,тухлый неприятный,плоть члена начала загрязняться белой кашей очень быстро.Но выделений из канала и всего прочего не было.Только неприятный запах и очень частая каша,я не успевал мыться.
Потом я переспал с другой девушкой,в итоге через время у нее началось раздражение,запах.В итоге она пошла сдала все анализы,несколько раз,ей прописали пропить 2-3 препарата.Я также взял у нее названия и пропил.
Пропил я тогда 2 раза курс «орнидазол» и раз в неделю капсулу забыл название препарата.Вроде притихло.
Не знаю что это было то ли молочница то ли хламидиоз,
но что меня беспокоит так это частое образование каши под плотью.
Помоешься и через 3-4 часа лоскочит,ну кога как..Но раньше такого не было.Вот как бы это,ни запахов,ни выделений нету,только частое выделение каши.
Подскаите что это,и что пропить?В крайнем случае какой анализ сдать?
Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы вам надо сдавать не в крайнем случае, а ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вероятно, что за такой срок у вас уже появились ХРОНИЧЕСКИЕ осложнения в половой сфере. Сейчас, нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, соскобы с головки и крайней плоти-общий и посев на флору. И не затягивайте, все будет только сложнее.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
До проведения клинических исследований ничего пить нельзя
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
Здравствуй, Денис. По твоим описаниям у тебя гарднереллез. Почитай по ссылке http://clinic-men.ru/gardnerellez