ЕСТЬ ЛИ ВИЧ И НУЖНО ЛИ СДАТЬ ДОП.АНАЛИЗЫ?

№836947 Есть ли ВИЧ и нужно ли сдать доп.анализы?
Денис Муж., 25 лет. Украина Киев
Добрый день! Был незащищенный половой акт, после которого появились красные плямки на головке члена. Пошел к венерологу, сказал баланопости. Сдал ПЦР анализы, выявили уреоплазму в низком титре т.е. можно сказать в норме, плюс кандиду(что собственно и было причиной баланопостита как я понял).... но ничего другого типо ВИЧ не выявили. Вот сейчас меня мучает вопрос, если бы он был про него обязательно должны были сказать, или там надо было конкретно на него сдавать ПЦР? Могли проверять только на наличие кандиды или там сразу комплексно проверяют и сообщают что нашли?
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
Здравствуй, Денис. Я не знаю к какому дерматологу ты ходил, но у нас инструкция, любой обследуемый на ИППП, кроме мазков в обязательном порядке сдает кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови на вич, сдаются через 1, 3 и 6 месяцев после контакта. Только после этого, можно говорить что-то определенное.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
И непременно исследование секрета предстательной железы