УРЕАПЛАЗМА

№838171 Уреаплазма
Marina Жен., 28 лет. Moscow
Здравствуйте. У моего партнера была обнаружена уреаплазма уреалитикум и хламидии(симптомов не было), инфекция могла существовать у него, либо у меня около года. Мы вместе пропили курс: 1. вильпрафен, рио-флора, флюкостат, 2. офлоксацин, вобензим, флюкостат, 3. юнидокс солютаб,флюкостат. Во время лечения секс был редко и с презервативом. После лечения через 2-3 недели он сдал ПЦР: хламидии отрицательно, уреаплазма положительно. Я подумала вдруг ложноположительный резулатать и что надо пересдать позже. Я сдала мазок - нарушение флоры(кокки), лейкоциты 3-5, вставляла нео-пенотран, ему трихопол, потом флуконазол и мне свечи с лактобактериями. Далее после лечения у меня в мазке лейкоциты 6-10, палочки дифтероиды, про лечение врач не сказал. Также сдала на уреаплазму- положительно, более 10 в4. Получается у меня флора никак не может восстановиться еще после предыдущего лечения хотя прошло уже около 2 месяцев а надо лечить заново, мы хотим беременность поэтому это необходимо. Подскажите, пожалуйста, эффективную схему чтобы не развивалась резистентность уреаплазм и что-то для поддержания флоры.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для него- непременное исследование секрета предстательной железы. Контроли проводятся через месяц после лечения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Марина, партнеру нужно обследование простаты, а именно, анализ ее секрета и трузи простаты. От этого зависит курс лечения, что нужно было сделать еще ранее. Иначе, рискуете просто переводить проблемы во все более хрон. состояние. Обращайтесь, помогу.
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
Марина, напиши мне в личку или на почту cristal60@list.ru