ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ОРГАНА.

№841201 Выделения из полового органа.
Никита Муж., 22 лет. Россия Глазов
Здравствуйте. У меня следующий вопрос :примерно недели три из полового органа вытекает белая иногда немного желтоватая жидкость, при этом после мочеиспускания зудит головка члена. Был половой контакт, недель5 назад. Что это может быть?Стоит ли опасаться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, очень стоит опасаться. Если не хотите получить хрон. проблемы, СРОЧНО выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас признаки уретрита. Обратитесь как можно раньше к дерматологу (урологу).