КАК И ЧЕМ ЭФИКТИВНО ЛЕЧИТЬ ТРИХОМАНИОЗ

№844052 как и чем эфиктивно лечить трихоманиоз
Александр Муж., 27 лет. Россия новый уренгой
Подскажите чем лечить трихоманиоз
Прошло курс трихопол 10 дней по 3 таблетки. Цетриаксон по 2 укола 10 дней
Симптомы остались
Подскажите пожалуйста как и чем лечить трихоманиаз
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций и обязательно-анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сначала следует пройти контроль лечения.