ЕСТЬ ЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№849505 ЕСТЬ ЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ?
ИРИНА Жен., 33 лет. РОССИЯ МОСКВА
ПОЛОВОЙ КОНТАКТ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ ГОД НАЗАД, ПРОХОДИЛА ГИНЕКОЛОГА, ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОШЛА ПРОХОДИТЬ МЕД. ОСМОТР И АНАЛИЗ КРОВИ ПОКАЗАЛ : РПГА-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, А РМП-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ СИФИЛИСА ИЛИ НЕТ? РАНЕЕ НЕ БОЛЕЛА И СИМПТОМОВ НИКАКИХ НЕТ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует пройти дополнительное обследование: кровь на сифилис ИФА, иммуноблот и РИФ.