БОЛЬ В ГОЛОВКЕ

№891972 Боль в головке
Sali Муж., 19 лет. Xzzfk Berlin
Здраствуйте... был половой акт снустя 13 дней появилась боль в головке члена пупырышки появились вокруг головки снизу белые прыщи ели видны и красная точка зудящая мажу АЦИкловиром заживает..здал анализы на 15 день на вич. Ифа 4 поколения. Отрицательно. И на 33 день отрицательно.. мазок из уретры. Нечего нету.. мазок на пцр уреаплазмы отрицательно.. хламидия отрицательно. Микоплазмы отрицательно... анализ мочи... Кристальная соль имеется остольное отрицательно... При мочепускании жжение нету... боль в горле было но прошло. Лимф узлы болели прошли. Опухолей нету левая яичка иногда покалывает. Нос заложен уже месиц.. возбудимость имеется при ходьбе или при троганье яички сперма желтыва цвета стала. До головки дотрагиваюсь больно. Обрезанный...3 венеролога обошол ничего не нашли.1 хирурга обошол ничего. К урологу пошол зделал узи сказал хронический простатит... Подскажите пожалуйта что это может быть уже 1 месиц 20 дней боль чувстаую и удовольствие само по себе выделений нету... Имеет ли отношение хрон. Простатит к этому? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
да, так может проявляться хронический простатит, но тогда его желательно лечить. А высыпания на коже головки может быть связано с чем угодно, это надо видеть и разбираться.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И так может быть. Но, нужно четко знать результаты анализа секрета простаты, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, соскобов с головки-общего и ПЦР. Анализы крови на вич, сдаются через 1, 3 и 6 месяцев после контакта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может иметь. Показано дальнейшее обследование.