ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,АНАЛИЗЫ В НОРМЕ ИЛИ НЕТ?

№916659 Подскажите,пожалуйста,анализы в норме или нет?
Влад Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте!сдал анализы на зппп,получил результаты.беспокоит наличие кокков и диплококков.это нормально или необходимо идти к врачу?анализы нормальные или нет?заранее спасибо.

Результат
отрицательный отрицательный
Gardnerella vaginalis, ДНК [real-time PCR]
Результат
отрицательный отрицательный
Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [real-time PCR]
Результат
отрицательный отрицательный
Mycoplasma genitalium, ДНК [real-time PCR]
Результат
отрицательный отрицательный
Mycoplasma hominis, ДНК [real-time PCR]
Результат
отрицательный отрицательный
Neisseria gonorrhoeae, ДНК [real-time PCR]
Результат
отрицательный отрицательный
Trichomonas vaginalis, ДНК [real-time PCR]
Результат
отрицательный отрицательный
Ureaplasma parvum, ДНК [real-time PCR]
Результат
отрицательный отрицательный
Ureaplasma urealyticum, ДНК [real-time PCR]
Результат
отрицательный отрицательный
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Локус
Уретра
Эпителий плоский (в п/зрения)
1-2
Эпителий цилиндрический (в п/зрения)
5-10
Эпителий переходный (в п/зрения)
10-15
Лейкоциты (в п/зрения)
0-1-3
Эритроциты
-
Грам(+) кокки
0-1
Грам(–) кокки
-
Грам(+/-) коккобациллярная флора
Грам(+) палочки
-
Грам(–) палочки
-
Грам(+) диплококки
Грам(-) диплококки
-
Leptotrix
-
Дрожжеподобные грибы: бластоспоры
-
Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий
-
Трихомонады
-
Слизь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Соскоб методом ПЦР - норма. В общем мазке признаков воспаления нет, но имеется, по всей видимости, кандидоз (бластоспоры и нити псевдомицелия). Грамположительные диплококки не опасны. Следует повторить общий мазок из уретры (предварительно 4 часа не мочиться), а также дополнительно выполнить двухстаканную пробу мочи и посев из уретры на кандиды.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните мазок из уретры на расширенный бак посев на грибковую флору и микроскопию мазка.