РАСШИФРУЙТЕ МАЗОК

№994670 Расшифруйте мазок
Анжела Жен., 39 лет. Макеевка
Расшифруйте, пожалуйста, мазок. Лейкоциты: U - 10-15в поле зрения. C - 15-20 в поле зрения; эпителиальные клетки: U - 1-3 в поле зрения, С - 3-5 в поле зрения; флора - палочковая; гонококки - не обнаружены; трихомонады - не обнаружены; ключевые клетки - не обнаружены; дрожжевые грибы - не обнаружены. Дело в том, что полтора месяца назад был защищенный контакт , спустя неделю выяснилось, что у него гонорея. ПЦР соскоб на гонорею я сделала - не обнаружено. Гинеколог, говорит, что лейкоциты повышены, но ее это не смущает, а меня смущает, даже очень.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-воспаление, причем уже и в шейке матки. Нужно знать данные фемофлора и посева на микрофлору.