АЛФАВИТ КЛАССИК С МЁДОМ

№1008392 Алфавит классик с мёдом
Антон Муж., 30 лет. Россия - матушка !!! Киржач
Можно ли принимать алфавит не с полноценной пищей , а с мёдом ? Т.е к примеру чашка зелёного чая , мёд и алфавит . Заранее спасибо за ответ !
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
легко!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно, конечно, если вы не аллергик и нормально переносите мед, но имейте в виду, что зеленый чай (пусть даже с медом) не всегда может полноценно защитить слизистую: а витамины все-таки часто раздражают ее, если принимать их натощак.