НЕРВНАЯ СИСТЕМА

№645166 нервная система
Григорий Муж., 28 лет. Россия Пенза
Какие витамины укрепляют нервную систему. У меня панические атаки,особенно часто после сильного поноса.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
НЕТ таких витаминов, они помогают при авитаминозе!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ваше состояние связано с потерей жидкости и микроэлементов. Вы можете выбрать любой поливитаминный комплекс и принимать для профилактики заболеваний 1 курс 1 мес весной, 1- осенью. Например, мульти-табс.