ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ ВИТАМИНОВ И МКЦ

№686726 Одновременный прием витаминов и МКЦ
Tanya Жен., 25 лет. Украинга Донецк
Здраствуйте,меня зовут Татьяна,мне 25 лет. Занимаюсь активным спортом 5 раз в неделю. Сейчас силы совершенно на исходе, решила приобрести витамины «Супрадин» или «Алфавит», или «Магнелис Б6», прочитала,что они помогают при упадке сил. Но я уже вторую неделю принимаю МКЦ (из за проблем со стулом) Мучают постоянный запоры, в туалет неделями не хожу. Думала почистить кишечник, до этого пила «Энтерес-гель», сейчас пью МКЦ, но результатов нет. У меня три вопроса:
1.Можно ли одновременно принимать МКЦ и витамины
2.Какие из вышеперечисленных витамин лучше принимать для данных целей (или может посоветуете какие-то другие)
3.Как можно избавиться от запора,если два вышеперечисленных средства не помогают.
Заранее благодарю!)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
Можно, но не факт, что нужно.

2.
Витамины нужны при авитаминозе.

3.
Посетите терапевта или гастроэнтеролога.

Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо прекратить эксперименты на себе и обследоваться. Обратитесь к гастроэнтерологу и терапевту.