ПОВТОРНОЕ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НА КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ

№1086267 повторное медосвидетельствование на категорию годности
Юрий Муж., 36 лет. Рф Нижний Новгород
Мне 36 лет. Отслужил в армии 16 лет. По личным обстоятельствам по окончанию контракта уволился. В данный момент устраиваюсь на работу в ФСИН. Для прохождения мед.комиссии у них,мне надо,чтобы в военном билете стояла категория годности хотя бы Б3. На данный момент у меня в военном билете стоит Б4- по ст.13д- пониженное питание. При призыве на военную службу при росте 180 см я весил 58 кг. В данный момент вес составляет 80 кг. Когда я пошел в военный комиссариат с этим вопросом меня отправили ни с чем. Сказали лишь,что никто тебе не поменяет. Какие мои дальнейшие действия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юрий!
Категория годности к военной службе, которая определяется в ходе допризывной ВВК, не меняется с момента заполнения заключительного Акта ВВК. Оспорить же само заключение ВВК, вы можно в вышестоящей ВВК, или в суде.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
При устройстве в ФСИН Вы будете проходить ВВК - она и вынесет решение о годности к службе на сегодняшний день.