КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ ПРИ НЕПОЛНОЙ АВ БЛОКАДЕ 1 СТЕПЕНИ

№792201 категория годности при неполной АВ блокаде 1 степени
Юрий Муж., 25 лет. Тверь
по результатам ЭКГ кардиолог написал неполная АВ-блокада 1 степени (удлинение PR) на какую категорию я могу рассчитывать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Единственное, на что Вы можете рассчитывать в этой ситуации Юрий, так это - на стационарное обследование, в профильном кардиологическом отделении. Без Акта ВВК о проведенном обследовании, решение принять - невозможно.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
"Б" -годен к военной службе с незначительными ограничениями
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Данных для установления диагноза,а соответственно и категории годности,недостаточно
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано стационарное обследование.