ВОЗЬМУТ ЛИ В АРМИЮ С ДИАГНОЗАМИ?

№938281 Возьмут ли в Армию с диагнозами?
Сергей Муж., 17 лет. Россия Чебоксары
Возьмут ли в Армию с диагнозоми: 1- варикозное расширение вен нижних конечностей, плановая операция дата еще не назначена? 2- желудок- в июне диагноз:Недостаточность розетки кардии, катаральный эзофагит, ГЕРБ, неатрофический гастрит, рубцово_ отечная деформация привратника и луковицы, очаговый эрозивный дуоденит. В сентябре диагноз -Привратник отечен, по задней стенке желудка два участка гиперплазии до 3-4 мм, вокруг отек, постбулярные отделы б\о. Заключение: Очаговый фолликулярный бульбит. Хронический неатрофический гастрит. Что это такое? Может ли заболевание желудка с таким диагнозом давать высыпания кровяные на коже лица, груди, спины? На сколько это опасно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
Определенно точно, вам будет предоставлена отсрочка от призыва, и вы будете направлены на стационарное лечение. По его результатам, ваша региональная ВВК и будет принимать окончательное решение.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Сначала лечение. Повторно по результатам лечения будете представлены на ВВК для определения степени годности. На данный момент
Г- временно не годен к военной службе
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего - отсрочка для лечения. Затем - повторное переосвидетельствование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По результатам июньской ФГС должна были дать отсрочку от армии на 6 месяцев (на лечение) с последующим новым обследовании и освидетельствовании на ВВК.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Стационарное обследование с последующим экспертным заключением.