МЕСТО СНЯТИЯ ДИАГНОЗА

№973485 место снятия диагноза
Петр Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
В армию не пошел по ст. 15 (диагноз F 20.00). Зачислен в запас военкоматом Петродворцового района г. СПб (была временная регистрация до апреля 2017 г., в ПНД Петродворцового района не обращалчя НИ РАЗУ). Диагноз был поставлен в дневном стационаре ПНД Центрального района г. СПб (они думают, что у меня есть временная регистрация в Центральном районе г. СПб, хотя таковой у меня нет и в помине). Постоянно зарегистрирован в Крыму. В какое заведение мне обращаться для снятия диагноза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для пересмотра такого серьезного психиатрического диагноза, вы можете обратиться (со всеми документами на руках) практически в любое профильное психиатрическое ЛПУ в стране, которое имеет государственную лицензию на проведение подобного рода экспертиз (как правило, это стационарные отделения СПЭ, на базе областных или краевых/республиканских клинических психиатрических больницах, либо в НИИ психиатрии или в Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского.
.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращайтесь в ПНД по месту регистрации в настоящее время.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В ПНД по месту жительства.