ПРОПУСК НОВИНЕТА

№1003366 Пропуск новинета
Марина Жен., 28 лет. Кемерово
Здравствуйте!пропустила одну таблетку новинета в на второй неделе приема.прошло более 24 часов,приняла ее вместе с другой таблеткой как вспомнила.могу я завтра отменить прием новинета,чтобы вызвать месячные или нужно закончить прием таблеток как положено?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Продолжайте прием таблеток по обычной схеме. Но используйте дополнительную контрацепцию .