ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Уреоплазмоз мог вызвать срыв беременности?
УРЕОПЛАЗМОЗ МОГ ВЫЗВАТЬ СРЫВ БЕРЕМЕННОСТИ?
Валентина Жен., 45 лет. Россия Черкесск
Зарегистрированный пользователь
02.07.2009 08:09
ЗДРАВСТВУЙТЕ....У моей дочери выявили инфекцию-уриаплазмоз недавно.Еще в октябре она забеременела и на 7-недель плод умер.Может ли срыв беременности быть причиной этой инфекции? Уже 9-месяцев она лечится.....поднимает гармоны и востанавливается после срыва беременности.И еше....уреоплазма может нарушить гармоны у неее??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

