ОНЕМЕНИЕ РУК ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ 30 НЕДЕЛЬ

№163599 онемение рук во время беременности 30 недель
Рина Жен., 31 лет. Уфа
Здравствуйте!
Беременность 30 недель, есть незначительные отеки, анализы в норме, были судороги врач назначил Кальций Д3 2 недели, судороги прошли, но меня беспокоит чувство онемения в пальцах рук, а вернее правой руки. Раньше это происходило во время шитья, вязания и т.д, т.е. выполнения мелкой работы, а сегодня ночью рука онемела почти до локтя на столько, что я от этого проснулась, очень неприятно.
Скажите, нормально ли это? О чем может говорить такой симптом? Стоит ли просить врача о назначении дополнительных исследованиях?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Это Синдром запястного канала. Советую Вам обратиться к невропатологу.