ТУПАЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№190657 Тупая боль внизу живота
Marina Жен., 21 лет. Kiev
1. Ж. 21год
2. Месяц назад обнаружили уреаплазмоз, но сказали, что сейчас он не активен, поэтому пока лечить не нужно
3. 4ый день чувствую тупую боль внизу живота, подозреваю, что это яичники. Боль отдает в спину по бокам.
4. Боль не усиливается, но и не проходит
5. Неделю назад была у гинеколога, воспаления не обнаружено.
6. Нет
7. -
8. Чем может быть вызвана боль? Стоит ли сейчас обращаться к врачу или она может пройти со временем?
6.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если есть жалоба, то надо обращаться на прием к врачу. Заочно причина не может быть диагностирована, тем более что боль может иррадиировать в разные органы.

Исключайте патологию по женски, если понадобится, то Вам порекомендуют обследование у других специалистов /нефролога, невролога, гастроэнтеролога и т.д../