1 СТАДИЯ КАЛЬЦИНОЗА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№20626 1 стадия кальциноза при беременности
ДИАНА Жен., 20 лет. РОССИЯ МОСКВА
26.01.2008 12:00
ЗДРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ БЕРЕМЕНОСТЬ 36 НЕДЕЛЬ ПО УЗИ.ПОСТАВИЛИ 1 СТАДИЮ КАЛЬЦИНОЗА!ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ОПАСНО ЛИ ЭТО?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Диана. Речь видимо идет о кальцинатах в плаценте. На этом сроке беременности наличие единичных кальцинатов не опасно для плода.
Время создания: 27 Января 2008 16:15