ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МЕНСТРУАЦИИ!

№208184 Исчезновение менструации!
Галина Жен., 27 лет. Россиия с. Покровка
Здравствуйте! У меня 7 месяцев назад было прерывание беременности на сроке 6 недель, после этого у меня ни разу не было менструации, даже не «мазало», врач мне говорит, что это из-за нервного стресса, ведь меня заставили пойти на аборт, хотель бы узнать ваше мнение, может быть это из-за моего веса? Мой вес - 45-46 кг при росте - 160 см. А может быть все намного серьезнее??? Благодарю вас за ответ!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причины могут быть разные, в том числе и те, которые Вы назвали. Пройдите обследование.