ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Капли для носа при беременности
КАПЛИ ДЛЯ НОСА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Мария Жен., 25 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2008 17:07
Добрый день, у меня хронический насморк, без капель практически не могу дышать носом, сначала я пользовалась каплями "нафтизин", потом перешла с них на "ксимелин" т.к. его хватало на дольше, и время между приемами больше чем у нафтизина, но сейчас я беременна, а у всех этих капельспреев в аннотации написано не использовать во время беременности. Сейчас по совету врача использую "длянос" но они не очень помогают и пузырек кончается за 3 дня. Я не могу пользоваться каплями на травяных основах т.к. на один или несколько их компонентов у меня аллергия. Промовашки как акваморис тоже не помогают, подскажите пожалуйста, есть ли капли которые могут заменить "длянос" и более эффективны? или продолжать пользоваться ими?
Спасибо.
Спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
