МАСТОПАТИЯ?

№209984 Мастопатия?
Irina Жен., 47 лет. Россия Москва
У меня сначала появился зуд вокруг соска на правой груди,а сегодня к зуду прибавились отек, покраснение и ощущуение жжения. Обращалась к маммологу, делали маммографию - врая сказал, что ничего страшного и посоветовал во время нагрубания перед месячными пить геомепатические препараты. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Может мне надо к кожнику? Из гинекологии у меня диагнозы: бесплодие, эндометриоз обоих яичников (была операция по удалению кист обоих яичников в 1999 году) и небольшапя миома матки. Спасибо! Буду очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В вашем случае целесообразно проконсультироваться у дерматолога.