ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / выкидыш при замершей беременности
ВЫКИДЫШ ПРИ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ
Елена Жен., 27 лет. Россия Солнечногорск
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2010 17:42
Здравствуйте. В конце декабря 2009 г у меня был выкидыш при замершей беременности на раннем сроке (в гинекологии срок ставили 8-9 недель, а по узи 4-5). Была проведена операция выскабливание стенок полости матки. Гистологическое заключение: "Картина неразвивающейся беременности в раннем сроке - ворсины безсосудистые, хариальный эпителий с дистрофией, в базальной пластинке нет клеток трофобласта". Расшифруйте пожалуйста это заключение. Можно ли по этому заключению сказать причину замершей беременности. Огромное спасибо.
P.S. С прошедшими и наступающими Вас праздниками!!! Здоровья и долгих лет жизни. Спасибо вам за вашу помощь.
P.S. С прошедшими и наступающими Вас праздниками!!! Здоровья и долгих лет жизни. Спасибо вам за вашу помощь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

