КАКОМУ СРОКУ БЕРЕМЕННОСТИ СООТВЕТСТВУЕТ ЭМБРИОН РАЗМЕРОМ 6,7 ММ?

№21783 какому сроку беременности соответствует эмбрион размером 6,7 мм?
Юлия Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, уважаемый доктор, какому сроку беременности соответствует эмбрион размером 6,7 мм?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. КТР 6,7 мм соответствует сроку 13 нед 4 дня, внутренний диаметр плодного яйца такого размера соответствует беременности около 4 недель. Уточните, какой именно показатель Вы имели ввиду.