ГИНЕКОЛОГИЯ

№231713 Гинекология
Larisa Жен., 23 лет. Туркменистан Балканабад
Здравствуйте.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,у меня нашли трихомонад.Чем он опасен.и от чего он бывает ,может ли он быть от воспаления или это передается половым путем,а может еще от чего нибудь другого быть?Мне прописали метронидозол свечи и внутрь ,эффективно ли это лекарство?
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
передаётся половым путём.лечение-курсами,лечение полового партнёра обязательно!