КАК УСТАНОВИТЬ ФАКТ БЕРЕМЕННОСТИ?
№277794 как установить факт беременности?
daria Жен., 26 лет. москва
20.05.2010 15:52
У меня задержка 1 неделя, если беременность есть то срок может быть только 2 недели 3 дня, другого никак.... Сделала УЗИ врач сказал что ничего не понятно... Сдала анализ и-ХГЧ и вот результат 104.6 референсные значения менее 5 (5-25 серая зона)... никто не может помочь расшифровать.... помогите пожалуйста!!!!

Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
Скорее всего есть беременность раннего срока. Пересдайте кровь на ХГЧ через неделю.
В норме концентрация в крови ХГЧ при беременности должна резко увеличиться с развитием беременности.
Время создания: 20 Мая 2010 16:09