АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№287587 аллергический дерматит
Ирина Жен., 26 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте,у меня 37 недель беременности,примерно неделю назад появились высыпания на ногах,сделали соскоб,оказался аллергический дерматит,на что незнаю.Прописали Циндол,но от него стало как будто хуже.Скажите, может он пройти сам,и наносит ли он вред сейчас плоду?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Относительно необходимости лечения лучше посоветоваться с аллергологом. На плод это заболевание влияния не окажет.