ЧЕМ МОЖНО ЛЕЧИТЬ БЛЕФАРОКОНЬЮКТИВИТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?

№34449 чем можно лечить блефароконьюктивит во время беременности?
Мария Жен., 26 лет.
Здравствуйте, чем можно лечить блефароконьюктивит во время беременности (25 нед.). Чай не помогает. Офтальмолог прописал мазь гидрокартизон, но она на гармонах. И капли, что противопоказаны в моём положении. Что мне можно?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Его можно лечить гомеопатическими лекарствами, которые не имеют побочных эффектов. Но принимать нужно не все подряд, а только те, что точно соответствуют патологии.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Безопасные средства - Арголайф-серебро(капли в глаза)+ Глазарол. Информация на сайте http://www.me-ce-na-t.ru/glazorol.html