РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№481098 Результаты анализов
Наталья Жен., 31 лет. Кемерово
Доброго времени суток!
Получила резльтаты анализов, не ясны некоторые из показателей…Поясните пожалуйста…мой врач в отпуске
-anti-Rubella igG-результат 23,2 ед/мл референсное значение см.комм. <5.0-отрицательно
>=10,0-положительно
5,0-9,9- сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней
-anti-HSV 1и 2 типов IgG-результат 42,9 инд.поз. референсное значение <0.9
Комментарий <0.9-отрицательно
>1.1-положительно
0.9-1.1- сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней
Авидность anti-TOXO LgG - результат 0, референсное > 0.6
anti- CMV lgG- результат 193 референсное <6.0-отрицательно >=6,0 положительно
Дайте пожалуйста комментарии, если возможно, т.к. от одних названий и цифр становится страшно…
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Посетите инфекциониста. Ничего страшного нет.

http://ginekolog-ok.ru/