РЕТРОХОРИАЛЬНО ЛОКАЛЬНЫЙ ГИПЕРТОНУС

№504312 Ретрохориально локальный гипертонус
NastenkaL Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,вчера сделала УЗИ,срок 16-17недель,КТР=104,5мм что соответствует неделям,ЧСС=155уд\мин,желточный мешок не визуализируется,локализация хориона по задней,справа,компактно стенке,толщина хориона 17мм, околоплод. воды норма,КСК в венозном протоке не изменены,длина шейки матки 4,8см, внутренний зев закрыт, Ретрохориально локальный гипертонус справа. Врач прописала сидеть дома, МагнеВ6 1таб 3р в день,месяц, Гинипрал по пол таб 3р в день,неделю. Сейчас пью также Йодомарин200,витЕ,фолиевую400. Пожалуйста подскажите на счет гинепрала,там неписано до 20недель не пить,плюс у меня тахикордия,как поступить?На сколько адекватно большой риск угрозы???Очень напугало это.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Принимайте за 20-30 минут до гинипрала верапамил или финоптин.