ЛОХИИ ИЛИ МЕСЯЧНЫЕ

№507611 лохии или месячные
Линда Жен., 23 лет. Россия Курск
здравствуйте. я родила 18 августа,выписали 24 августа,25 августа легла в больницу с лактостаом и эндометритом,кололи окситоцин и но-шпа, выписали 31 августа. лохии были не очень обильными (врач сказал что в норме),через 2-3 недели(точно не помню)выделения стали желтоватыми,без запаха,а еще через пару дней белыми. потом появились красные выделения(капли крови,местами немножко слизь),похожие на месячные,но немного не такие как до беременности. не густые, живот внизу не тянул при первом дне как раньше. грудью начаа кормить в роддоме, потом в больнице лежала,конечно приходилось все сцеживать и после выписки еще неделю, ребенка докармливала смесью, позже ребенка кормила снова грудью но редко(у меня проблемы с пищеварением часто были и до беременности, у ребенка от молока были колики),пришлось перейти полностью на смеси. но молоко продолжаю сцеживать. Как определить это маточное кровотечение или все-таки месячные (дискомфорта никакого не испытываю, болей нет,неприятного запаха тоже нет)?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вполне возможно, что это меструация. Поскольку вас ничего не беспокоит, можно подождать и понаблюдать, как будут развиваться события.