ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Воспаление и планирование беременности
ВОСПАЛЕНИЕ И ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Марина Жен., 26 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
08.11.2011 17:55
Здравствуйте!!! Мы с мужем планируем завести второго ребенка .При первом осмотре сказали воспаление, лечила свечами ливарол. Второй осмотр через два месяца без результатом анализа (исходя из того что у меня выделения продолжались) назначила уколы плазмол и витамины В1 В6 в уколах. Скажите стоит их колоть или посетить другого доктора. И как скоро после этих уколов можно беременеть??? Заранее спасибо!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

