ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИКЛ СОХРАНЕН ПОСЛЕ 50 ЛЕТ
Лариса Жен., 55 лет. Березники
Гость (не зарегистрирован) Источник: gynecologkrsk.ru
23.01.2012 20:44
Чем грозит сохраненный цикл в моем возрасте? Дети есть. Небольшая миома, наблюдение, в динамике (больше 10 лет) не растет. Гормоны - (эстрад, ЛГ, ФСГ, тестост,пролакт) в норме. Оперированы молочные (обе - сектор-доброкач). Онкомаркеры (СА 15-3, СА 125, в-хгч) не повышены. Проблемы климакса не знакомы. Жалоб (кроме небольших сдвигов в календаре) нет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



!