БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ?

№552234 Беременность или гормональный сбой?
Марина Жен., 25 лет. Россия Первоуральск
В ноябре 2011 получила ЗЧМТ(сотрясение головного мозга средней степени тяжести), в результате чего набрала в весе 5 кг, лежала в стационаре 8 дней(с 1 по 8 декабря), из лекарств в/в Ноотропил, а также глицин, циннаризин. Менструальный цикл регулярный был, 24-25 числа каждого месяца, в декабре начались 31, ни в конце января, ни в феврале до сих пор не начались месячные. Тесты Evitest отрицательные(1 февраля, 8 февраля, 13 февраля), на приеме гинеколог мне назначила витамин Е, С, свечи гексикон. Спустя неделю назначила Метронидазол. На УЗИ гинеколог неуверенно сказала что возможно беременность есть, но пока не проявляет себя из-за травмы, назначила мне анализы на гормоны-ТТГ, Т3, Т4, пролактин, тестостерон. Есть ли смысл сдавать анализы? И какова вероятность беременности с учетом того что половые акты незащищенные были на протяжении всего времени?
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Вероятнее всего задержка из-за травмы. Необходимо время, что бы все пришло в норму и реабилитация у невролога. Какова вероятность беременности спрогнозировать трудно, но она есть. Рекомендовать вам сдавать анализы это компетенция вашего лечащего доктора, без осмотра делать этого никто не имеет права.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Вероятность беременности есть, но минимальна.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сдайте анализ крови на ХГЧ.