ОЗНОБ, СЛАБОСТЬ(ТЕМПЕРАТУРА?)

№605778 Озноб, слабость(температура?)
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
У меня срок 13 недель. Вчера с утра не очень себя чувствовала, а со второй половины дня начался озноб, во всем теле слабость, самочувствие ужасное. Добраться до кровати смогла только к ночи(марш-бросков не делала, сидела на стуле). В итоге даже встать не могла, всю трясло. Еще, целый день почти не ела, не могла запихнуть в себя еду, чтобы хотя бы один раз нормально поесть.
И сегодня проснулась, все болит, особенно спина, руки, немного ноги, периодически немного знобит, голова «тяжелая». Еще... небольшой понос. Температуру померить не могу, нет градусника, горло не болит(у меня простуды всегда с горла начинаются).
Я сейчас очень далеко от дома, «отдыхаем» на природе, раньше понедельника к врачу не попаду. Пока не встаю с кровати, но боюсь, что опять будет плохо. Что со мной? Неужели такой сильный токсикоз? Что делать, если вечером опять станет совсем плохо? До этого бывало, что плохо себя чувствовала, но не настолько. Правда, при первом же недомогании ложилась отдохнуть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ответ по переписке невозможен.