ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / питание во время беременности
ПИТАНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Наталья Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2007 17:03
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я слышала, что от винограда очень сильно набирает в весе плод, а не мать. У меня 37 недель и ребенок уже достаточно крупный (3300гр), очень хочется винограда, но теперь боюсь его есть. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
