МОЕЙ ДЕВУШКЕ БОЛЬНО ПРОДОЛДАТЬ СЕКС ПОСЛЕ ТОГО КАК КОНЧИТ

№798958 моей девушке больно продолдать секс после того как кончит
Андрей Муж., 22 лет. Россия кропоткин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем проблема и что нам делать. Проникновение и сам процесс безболезненый, но как только девушка кончит то у нее начинаются ужасные боли, редко получается доводить ее до второго оргазма. После оргазма даже при вынимание ей очень больно и болит у нее все внутри еще пару дней. Иногда после бывает не большие кровотечения

К врачу вытянуть ее не возможно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Мне кажется, что это субъективные ощущения. И может являться нормой. Каждый человек реагирует по-разному, каждый организм.Какой поиощи Вы хотите?