ЭСКАПЕЛ, ЗАДЕРЖКА

№799943 Эскапел, задержка
Анна Жен., 20 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте! Неудобно вновь говорить об этом, но. Месяц назад числа 27 (июня) ночью был НПА, далее уже вечером этого дня около 19.00 приняла эскапел. Но в этот же день, снова ночью был ещё один НПА. Вроде ничего не попало. Получается, прошло уже как 10 часов как приняла эскапел. Вот, ведь препарат мог ещё действовать? Он же выводится спустя 24 часа?
Спрашивала на другом форуме, сказали что препарат действовал. Ну и я вроде успокоилась тогда. И вот сейчас настало время появляться месячным. Но пока что нет. Должны быть числа 24. Сегодня уже 27.. Ах да, тот первый ПА был в самый последний день месячных. Вчера с утра было неприятное ощущение внизу живота, словно как нить переходящая к пупку.
А ещё, у меня не было кровянистых выделений после принятия эскапела, как у всех! Вот, пожалуйста, дайте ответ. Паранойя меня окончательно одолела... Очень неприятно о таком говорить, но очень страшно..
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Эскапел и нарушает менструальный цикл
Он подействовал.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
эскапел подействовал.На всякий случай сделайте тест