ДАТА ЗАЧАТИЯ

№804712 Дата зачатия
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Помогите определить примерную дату зачатия. Последние месячные 10.10.13, цикл 29 дней(бывали сбои). Первое узи от 9.12.13 ктр 18 мм 8 нед и 4 дня. Второе от 14.01.14, ктр 69 мм, 13 нед и 3 дня. Могло ли зачатие произойти от па с 12.10 по 13.10 ? Или оно произошло от па в середине цикла? Спасибо!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Скорее всего, в середине цикла. Но могли быть и другие даты. На 100 % никто никогда не узнает!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы уже задавали данный вопрос