ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНЫЙ ЗУД
Виктория Жен., 24 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
15.10.2015 18:33
Здравствуйте! Бабушке 78 лет. Около года её мучает зуд в области половых органов, до боли, если почесать. В мазке ничего не нашли. Несколько лет назад ей делали операцию, опухоль в кишечнике, после чего задний проход был зашит и выведен калоприёмник. Была мысль, что возможен «заброс» (не знаю, как тут правильно выразиться), но онколог на осмотре так же сказал, что там всё в порядке. Из сопутствующих заболеваний - сахарный диабет. Что это может быть, к кому можно обратиться, или какие анализы сдать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


