РЕЗКО ПРОПАЛ АППЕТИТ

№886777 Резко пропал аппетит
анастасия Жен., 22 лет. беларусь могилёв
Добрый день! Я на 16 неделе беременности,беременность первая,на скрининге всё отлично.недели с 12 у меня почти пропал токсикоз и у меня проснулся зверский аппетит.но в последние дни я заметила,что аппетит снизился. Я стала есть как до беременности,грудь мягкая и не болит.скажите,может ли это считаться признаками замершей беременности?болей и кровянистых выделений нет.на прием через неделю только.хочу успокоиться.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это вариант нормы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Это не характерно для такого срока беременности. Прежде всего, вам следует обратиться к участковому гинекологу, у которого вы наблюдаетесь. приготовьтесь к тому, что врач вас осмотрит, а при необходимости направит на УЗИ. Это важно, чтобы убедиться в нормальном развитии малыша.  Параллельно обратитесь к терапевту и эндокринологу, возможно, придется сдать некоторые анализы. если ранее были заболевания желудка, например, гастрит, сообщите это врачу.  Желаю удачи!