ЕСТЬ ЛИ РИСК?

№915193 Есть ли риск?
Евгения Жен., 37 лет. Россия Шарья
Добрый день! Беременность 14 недель, последние месячные были 21 января 2016 г.Беременность по счету 4-я . 1-я роды , 2-я аборт, 3-я -прерывание беременности на 20-й неделе по медицинским показаниям( у плода не развивался головной и спинной мозг) . сейчас прошла УЗИ по его результатам все отлично . Делали биохимический скрининг результаты РАРР 1700 МОМ 1,0. В-ХЧГ 25 МОМ 0,48 врач говорит что есть отклонения. и еще анализ мочи интересует белок-;уд. вес 1012, L-he. Что это означает и есть ли опасения. Назначен повторный скрининг.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. Помимо данных биохимии нужны данные УЗИ. За белком в моче нужно следить, так как может быть гестоз.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вопрос актуален?