ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№96080 лечение хламидиоза при беременности
Альбина Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте!
Я беременна, срок - 30 недель.
У мужа выявлен IgG - 1:80, проходит лечение по поводу хламидиоза. У меня есть клиника данного заболевания, но лечащий врач мне ничего не прописал. Читая литературу, я замечаю, что везде пишут о том, что лечение должен проходить не только муж, но и я. Что Вы мне можете посоветовать?
Заранее большое спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вас тоже надо пролечить. обязательно.Скорее всего анализ должен показать хламидии