ОСЕТРОН В 9 НЕДЕЛЬ

№996269 Осетрон в 9 недель
Юлия Жен., 32 лет. Украина Харьков
Добрый день! Беременность почти 10 недель, сильный токсикоз, анализы в норме, положили капать. Вчера капали глюкозу, эссенсиале, укололи осетрон. Через час началась тахикардия и боли в сердце. Но не сильно. После капельницы отпустили домой. Вечером начался кошмар - судороги, онемения рук и ног, тахикардия, давление упало 90 на 60 ( всегда держалось в норме), сильное головокружение. Ночью почти не спала. Сегодня тоже самое. Но рвоты нет, а после укола прошли сутки. Тянет живот. Мог ли осетрон вызвать такие реакции? К слову у меня вегетативная дисфункции, симптомы похожи на реакцию на погоду или нервное ( у меня бывает). Но все равно чувства не типичные, и сильная сухость в горле, нарушение глотания. Врач сказала дома у колоть тоже осетрон. Но я боюсь. А больницу только в понедельник. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Надеюсь, вы серьезно относитесь к своей беременности. Перед применением любого препарата необходимо внимательно изучить аннотацию. Сейчас это сделать несложно. Если вы откроете описание этого препарата в интернете, то сразу увидите, что он противопоказан при беременности. Желаю удачи!