ПАХОВЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№1047708 Паховый лимфоузел
Наталья Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Недавно заметила, что левый лимфоузел в паху увеличен в размере и есть лёгкая болезненность при нажатии на него. Кожа в этом месте обычного цвета. Во время секса мне молодой человек как-то передавил его и думаю из-за этого он увеличился. ИППП у нас нет. Что можно сделать в данном случае?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Пройдите УЗИ малого таза и лимфатических узлов. Также потребуется обследование на ВПЧ и герпес. ВЫ не указали , каких именно Иппп нет, поэтому я привожу лишь частичные варианты , вирусной этиологии