Я ЛИ ОТЕЦ ?

№136448 я ли отец ?
Александр Муж., 30 лет. Россия Ярославль
Встречаюсь с девушкой три недели. со слов девушки был интим за две недели до встречи со мной.Во ввремя пол.актов я был без презерватива,но заканчивал вне влагалища.Один раз заканчивал ,но это был последний день месячных(в первый день). Вчера сообщила что беременна от меня!

1.Какова вероятность,что от меня?
2.Как и когда можно выяснить это(я ли отец)?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отцовство можно установить в генетической консультации.